La siguiente es una lista de Incubadoras y centros de negocios a los que te puedes acercar para aclarar dudas y orientación.

CAMPUS ÁREAS CAMPUS QUE SE  SUMARAN NOMBRE  DEL RESPONSABLE EXT CORREO ELECTRÓNICO
TOLUCA CENTRO DE NEGOCIOS Gabriela Debrey Mendoza 22274 gdebrey@uvmnet.edu
MEXICALI CENTRO DE NEGOCIOS Marco Antonio Pacho Estrada 29271 marco.pacho@uvmnet.edu
HERMOSILLO CENTRO DE NEGOCIOS Nayeli Cecilia Valenzuela Valencia 28295 nayeli.valenzuela@uvmnet.edu
QUERÉTARO CINDENE / INCUBADORA DE EMPRESAS Elizabeth Roció Carrasco Aceves 11133 elizabeth.carrascoa@uvmnet.edu
LOMAS VERDES CINDENE / INCUBADORA DE EMPRESAS Lago de Guadalupe Carlos Guillermo Franco Niño 10812 carlos.franco@uvmnet.edu
CUMBRES INCUBADORA DE EMPRESAS Tampico Jose Angel Barcenas Polendo 44725 jose.barcenas@uvmnet.edu
Ciudad Victoria
HISPANO INCUBADORA DE EMPRESAS Gerardo Alducin Quintero Marmol 25339 gerardo.alducin@uvmnet.edu
TLALPAN-COYOACAN INCUBADORA DE EMPRESAS San Angel Martha Jimena De La Rosa Morales 34952 martha.delarosa@uvmnet.edu
Chapultepec
Santa Fe
ZAPOPAN INCUBADORA DE EMPRESAS Guadalajara Norte Alejandra Rodriguez De La Torre 46826 alejandra.rodriguezt@uvmnet.edu
NOGALES INCUBADORA DE EMPRESAS Alma Yadira Rivera Ruiz 31106 alma.riverar@uvmnet.edu
SAN RAFAEL INCUBADORA DE EMPRESAS Roma Maria Guadalupe Eugenia Díaz Islas 1323 eugenia.diazis@uvmnet.edu
PUEBLA INCUBADORA DE EMPRESAS Maria Luisa Victoria Garcia Rosas 21728 maria.garciaro@uvmnet.edu
VERACRUZ CENTRO DE NEGOCIOS Jose Sadot Rodriguez Jácome 59224 jose.rodriguezj@uvmnet.edu
TEXCOCO CENTRO DE NEGOCIOS Jesus Ulises Villareal Lopez 19693 jesus.villarreal@uvmnet.edu
MONTERREY CENTRO DE NEGOCIOS Reynosa Rafael Alejandro Luevano Rodríguez 46826 rafael.luevano@uvmnet.edu
VILLAHERMOSA CENTRO DE NEGOCIOS Villahermosa Martha Yolanda Pancardo Cortazar 53391 martha.pancardo@uvmnet.edu
Tuxtla
AGUASCALIENTES CENTRO DE NEGOCIOS San Luis Potosí Roberto Trujillo Ramirez 13006 roberto.trujillo@uvmnet.edu
CUERNAVACA CENTRO DE NEGOCIOS Javier Flores Jacobo 32057 javier.floresj@uvmnet.edu
CHIHUAHUA CENTRO DE NEGOCIOS Torreón Jose Luis Luna Moreno jose.lunam@uvmnet.edu
Saltillo

#meximobility

Facebook            Youtube            Instagram

©Todos los Derechos Reservados MOBILITY ADO 2019